EINAR FORSETH. Aquarell. Husa, signiert und Widmung.

26019. EINAR FORSETH. Aquarell. Husa, signiert und Widmung.

32 x 25cm.

Träne.

Künstler/Designer

Einar Forseth (1892–1988)

32 x 25cm.

Träne.

Künstler/Designer

Einar Forseth (1892–1988)

Anzahl Besucher: 1.292