ANTJE BRÜGGEMANN BRECKWOLDT. Objekt.

260136. ANTJE BRÜGGEMANN BRECKWOLDT. Objekt.

Steinzeug glasiert. H. 28cm, B.33cm, T. ca. 14cm. Signiert und datiert 77.

Guter Zustand.

Nein

Guter Zustand.

Nein

Auktionshaus
Colombos
Anzahl Besucher: 3.107