EINAR FORSETH. Aquarell. Südliche Landschaft mit Kamelen, signiert.

26009. EINAR FORSETH. Aquarell. Südliche Landschaft mit Kamelen, signiert.

45 x 55 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Einar Forseth (1892–1988)

45 x 55 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Einar Forseth (1892–1988)

Anzahl Besucher: 1.613