ROY BLADH. Öl auf Holz, Platte, signiert.

260051. ROY BLADH. Öl auf Holz, Platte, signiert.

50 x 30 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

50 x 30 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Herrljunga Auktionsverk
Anzahl Besucher: 2.182