2597718. CLARE ORMEROD (20TH / 21ST CENTURY). BLUME, ABSTRAKT, 1997.
Unten rechts signiert und datiert, 40 cm x 34,5 cm, montiert und gerahmt, 49 cm x 43,5 cm gesamt.
erscheint in allgemein gutem Zustand, Rahmen bestoßen, markiert und zerkratzt.
Nein