CLARE ORMEROD (20TH / 21ST CENTURY). BLUME, ABSTRAKT, 1997.

2597718. CLARE ORMEROD (20TH / 21ST CENTURY). BLUME, ABSTRAKT, 1997.

Unten rechts signiert und datiert, 40 cm x 34,5 cm, montiert und gerahmt, 49 cm x 43,5 cm gesamt.

erscheint in allgemein gutem Zustand, Rahmen bestoßen, markiert und zerkratzt.

Nein

Nein

Auktionshaus
Rushbrooks Auctioneers
Anzahl Besucher: 245