MÄRKLIN, H0, ZUGSET, Digital Starter Kit, 29490.

2595100. MÄRKLIN, H0, ZUGSET, Digital Starter Kit, 29490.

Im Originalkarton. Maße montierte Schiene laut Verpackung ca. 184x84 cm.

Unwesentlich gebraucht. Originalverpackung mit leichten Gebrauchsspuren. Nicht funktionsgeprüft.

Anzahl Besucher: 1.872