RUDOLF SCHOOFS (1932-2009). Ohne Titel.

2591014. RUDOLF SCHOOFS (1932-2009). Ohne Titel.

Rudolf Schoofs (1932-2009), Ohne Titel, Carborundum Aquatinta auf Arches Velin, 1960, im Unterrand signiert, datiert und nummeriert "5/25", ca. 33,1 x 26,5 cm, hinter Glas gerahmt ca. 61 x 42,5 cm.

Nicht ausgerahmt begutachtet. Schwach gebräunt.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 567