MARIA ADLER-NADAS. Gemälde, Blumenstilleben.

2589549. MARIA ADLER-NADAS. Gemälde, Blumenstilleben.

Maria Adler-Nadas (geb. 1939), Gemälde, Öl auf Leinwand, Blumenstilleben. Darstellung eines Blumenbouquets mit einer Beerenranke und einem Weizenhalm in einer Zierwase sowie einem Schmetterling, unten rechts signiert, 84x74,5cm (69x49cm).

Nicht außerhalb des Rahmens geprüft.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 1.456