GRANAT GEMSTONE Silberohrstecker.

2587898. GRANAT GEMSTONE Silberohrstecker.

Ein Paar ovale natürliche Rhodolith-Granat-Ohrstecker im Ovalschliff in Silber.

Jeder Ohrstecker ist mit einem 8 x 6 mm großen rötlich-violetten Granat-Edelstein besetzt.

Das Gesamtkaratgewicht beider Granate beträgt ca. 2,20 ct.

Die Ohrstecker sind auf Silber geprüft und mit "925" gestempelt. Sie sind mit Schmetterlingsrücken ausgestattet.

Gesamtgewicht: 1,9 Gramm.

Wie neu / gut.

Gesamtgewicht: 1,9 Gramm.

Wie neu / gut.

Anzahl Besucher: 193