ARTUR PANSKY. Öl auf Platte.

ARTUR PANSKY. Öl auf Platte.
258729. ARTUR PANSKY. Öl auf Platte.

Abstrakte Komposition, signiert Artur Pansky und gemalt von dem berühmten Schimpansen Peter aus Borås Zoo. 46x55 cm wird mit diversen aufgeklebten Klemmbrettern geliefert.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 1.278