258729. ARTUR PANSKY. Öl auf Platte.
Abstrakte Komposition, signiert Artur Pansky und gemalt von dem berühmten Schimpansen Peter aus Borås Zoo. 46x55 cm wird mit diversen aufgeklebten Klemmbrettern geliefert.