Heide Dahl (1940-2014), 'Blumenstillleben', zwei Grafiken, jeweils handschriftlich mit Bleistift signiert, gerahmt,
Bildmaß: 50 x 60 / 60 x 50 cm,
Rahmenmaß: 74 x 64 cm / 74 x 64 cm.
Altersgemäßer Zustand.
Altersgemäßer Zustand.