BENGT ELDE. Komposition, Öl auf Holz, signiert und datiert Platte.

258691. BENGT ELDE. Komposition, Öl auf Holz, signiert und datiert Platte.

Nicht verglast. Maße Innenmatte 39 x 15,5 cm.

Flecken, Oberflächenschmutz.

Flecken, Oberflächenschmutz.

Anzahl Besucher: 776