ZACHARIAS HEINESEN. Öl auf Leinwand.

258667. ZACHARIAS HEINESEN. Öl auf Leinwand.

Vidareidi, signiert und datiert -96, 50x70 cm. Der Künstler wurde auf den Färöern geboren.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 3.147