OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Öl auf Leinwand, undeutlich signiert.

258414. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Öl auf Leinwand, undeutlich signiert.

Die Größe des Motivs beträgt 52 x 48 cm.

Große Schäden an der Leinwand, Knistern, siehe Bild!

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 984