OIDENTIFIERADE KONSTNÄRER. Lithographien, 2 Stück, signiert und nummeriert.

258176. OIDENTIFIERADE KONSTNÄRER. Lithographien, 2 Stück, signiert und nummeriert.

Gesicht, signiert und nummeriert 55/75, 32x23,5 cm.
Elefant, signiert und nummeriert 73/95, 53x40 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein

Nein

Auktionshaus
Leiflers Auktionshus
Anzahl Besucher: 670