Farstrup. Hochlehner mit Fußteil, gepolstert.

2579787. Farstrup. Hochlehner mit Fußteil, gepolstert.

Hochlehner mit Fußteil von Farstrup. Dänsiches Design. Gestell aus Teakholz. Sitzfläche aufgepolstert und mit Stoff bezogen. Lehne verstellbar. Hocker mit Fach zum aufklappen unter der Polsterung.

Sessel ca. H 120 cm x Sh 50 cm x B 69 cm x T 63 cm
Hocker ca. H 45 cm x B 51 cm x T 40 cm.

Gebrauchsspuren vorhanden.

Gebrauchsspuren vorhanden.

Anzahl Besucher: 557