Hochlehner mit Fußteil von Farstrup. Dänsiches Design. Gestell aus Teakholz. Sitzfläche aufgepolstert und mit Stoff bezogen. Lehne verstellbar. Hocker mit Fach zum aufklappen unter der Polsterung.
Sessel ca. H 120 cm x Sh 50 cm x B 69 cm x T 63 cm
Hocker ca. H 45 cm x B 51 cm x T 40 cm.
Gebrauchsspuren vorhanden.
Gebrauchsspuren vorhanden.