KARL GUSTAV HOLMBERG. Meer, Öl auf Platte, signiert.

257722. KARL GUSTAV HOLMBERG. Meer, Öl auf Platte, signiert.

95 x 135 cm.

Gesehen.

Künstler/Designer

Karl Gustav Holmberg (1916–1994)

95 x 135 cm.

Gesehen.

Künstler/Designer

Anzahl Besucher: 1.446