GILL FARAWAY. SCHNEE AUF DER HEIDE.

2576855. GILL FARAWAY. SCHNEE AUF DER HEIDE.

Acryl auf Leinwand, ungerahmt, signiert, 40,5 cm x 30,5 cm Ex: Sherborne Art Club.

Keine Probleme festgestellt.

Nein

Keine Probleme festgestellt.

Nein

Auktionshaus
The Auction Hub
Anzahl Besucher: 163