PÄR LINDBLAD. Öl auf Leinwand, 2 Stück, signiert.

257423. PÄR LINDBLAD. Öl auf Leinwand, 2 Stück, signiert.

Sommerlandschaft, 40 x 51 cm. signiert Pär Lindblad.
Bei Gavleån, 46 x 61 cm. Signiert Pär Lindblad.

Verschleiß.

Künstler/Designer

Pär Lindblad (1907–1981)

Verschleiß.

Künstler/Designer

Pär Lindblad (1907–1981)

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 5.185