Runder Couchtisch / Coffee Table 'Stones'.

2570841. Runder Couchtisch / Coffee Table 'Stones'.

Runder Couchtisch / Coffee Table 'Stones', Tischplatte mit Steinen / Mosaik verziert,
Maße ca.: H. 44 cm, Ø 90 cm.

Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren, Farbe der Tischbeine zum Teil stark berieben.

Maße ca.: H. 44 cm, Ø 90 cm.

Anzahl Besucher: 288