YO JOHANSSON. Boote und Bootshäuser, Öl auf Leinwand, signiert.

257022. YO JOHANSSON. Boote und Bootshäuser, Öl auf Leinwand, signiert.

65 x 100 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Yo Johansson (1897–1963)

65 x 100 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Yo Johansson (1897–1963)

Anzahl Besucher: 1.078