JAN QUAST (GEB. 1939). Mondaufgang über dem Meer.

2568201. JAN QUAST (GEB. 1939). Mondaufgang über dem Meer.

Jan Quast (geb. 1939), Mondaufgang über dem Meer, Öl auf Leinwand, 2000, links unten signiert und datiert, 80 x 100 cm, mit Rahmen ca. 83 x 103 cm.

Der Hamburger Künstler Quast war Mitglied der Künstlergruppe ARTGALA, Leipzig und erhielt mehrere Auszeichnungen.

Einige kleine Fleckchen, Rahmen mit Gebrauchsspuren und Flecken.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 251