PH SPANIEN / TEKNO DENMARK. Blechautos Oldtimer (3).

2567792. PH SPANIEN / TEKNO DENMARK. Blechautos Oldtimer (3).

Zwei Limousinen, Oldtimer, PH Spanien, lithographiertes Blech, um 1920er Jahre, Länge ca.: 17 cm.

Roter Transportwagen, Oldtimer, Tekno Denmark, Blech, gummierte Räder, um 1940er Jahre, Länge ca.: 19 cm.

Alters- und Gebrauchsspuren, bespielt.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 664