Armband, 585er Weißgold.

Armband, 585er Weißgold.
2567297. Armband, 585er Weißgold.

Armband gefertigt aus 585er Weißgold, bestehend aus zwei aneinander gelöteten Fuchsschwanzketten und einem Kastenschloss, jeweils rechts und links mit einer Sicherungsacht versehen, L.20cm, B.8,5mm, am Verschluss gestempelt, Legierung geprüft, Gewicht: 53,16g.

Altersgemäße Tragespuren, partiell Kratzer.

Anzahl Besucher: 472