BROR NILSSON. Öl auf Platte, signiert B. Nilsson und datiert 70.

256617. BROR NILSSON. Öl auf Platte, signiert B. Nilsson und datiert 70.

Ca. 46 x 51 cm.

Keine Anmerkungen.

Ca. 46 x 51 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 3.461