RING AUS PLATIN MIT 3 DIAMANTEN, 1,83 ct.

2564622. RING AUS PLATIN MIT 3 DIAMANTEN, 1,83 ct.

Drei gefasste Diamanten von insgesamt 1,83 ct. W/Si. Ringgröße etwa 56 (17,75 mm). Gestempelt Wallin & Thorsen, Borås 1947. Gewicht etwa 4,2 Gramm.

Gebrauchsspuren.
Unebene Schiene.

Gebrauchsspuren.
Unebene Schiene.

Anzahl Besucher: 787