Kommode, Rokoko-Stil, 20. Jahrhundert.

2563902. Kommode, Rokoko-Stil, 20. Jahrhundert.

Marmorplatte. Furniert in verschiedenen Holzarten. Drei Kisten. Messingbeschläge. Länge ca. 101 cm. Breite ca. 55 cm. Höhe ca. 80 cm.

Verschleiß. Kratzer und Flecken. Feuchtigkeitsschäden und Furnierverlust.

Schlüssel vorhanden.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 369