OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Lithographie, signiert, nummeriert.

2562649. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Lithographie, signiert, nummeriert.

Grafikblatt, Lithographie. Mit Bleistift signiert, Bruno Karlson. Nummeriert 4/40. Das Blatt misst 30 x 45 cm.

Die Klinge in gutem Zustand, Passepartout einfach und mit Schmutz. ungerahmt.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 424