Teak Vitrine / Schrank. Mid Century Design.

2560480. Teak Vitrine / Schrank. Mid Century Design.

Teak Vitrine / Schrank. Mid Century Design. Korpus aus Teakholz, Türen verglast. Schrank kann indirekt beleuchtet werden.

ca. H 189 cm x B 120 cm x T 40 cm.

Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden. Kratzer, Wasserringe auf Regalböden. Langer Riss im Holz am Giebel. Furnierschäden an der hinteren Kante des Schranks. Eine Funktionsgarantie wird nicht abgegeben. Schlüssel nicht vorhanden.

Anzahl Besucher: 1.410