B.J HANSEN. EIN TEAK-LIFT-TOP-KREISFÖRMIGER DRESSING- Hocker.

2560337. B.J HANSEN. EIN TEAK-LIFT-TOP-KREISFÖRMIGER DRESSING- Hocker.

Das Hebedach umschließt einen Seidenschacht und einen herausnehmbaren Innenraum, 46 cm hoch x 56 cm Durchmesser.

Alters- und gebrauchsbedingt einige Fehlstellen und Furnierabrieb, durchgehend Bestoßungen, Flecken und Kratzer.
Herausziehbare Kunststoffschale mit Schlitz.

Nein

Nein

Auktionshaus
The Auction Hub
Anzahl Besucher: 576