B.J HANSEN. EIN TEAK-LIFT-TOP-KREISFÖRMIGER DRESSING- Hocker.
2560337. B.J HANSEN. EIN TEAK-LIFT-TOP-KREISFÖRMIGER DRESSING- Hocker.
Das Hebedach umschließt einen Seidenschacht und einen herausnehmbaren Innenraum, 46 cm hoch x 56 cm Durchmesser.
Alters- und gebrauchsbedingt einige Fehlstellen und Furnierabrieb, durchgehend Bestoßungen, Flecken und Kratzer.
Herausziehbare Kunststoffschale mit Schlitz.