KARIN ANDERSEN. Aquarelle, 2 Stück, signiert und datiert 93.

256012. KARIN ANDERSEN. Aquarelle, 2 Stück, signiert und datiert 93.

Ca. 59x42 und 41x60 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein

Ca. 59x42 und 41x60 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 19.043