FÜNF VERSCHIEDENE SILBERLÖFFEL.

2559659. FÜNF VERSCHIEDENE SILBERLÖFFEL.

Alle fünf Löffel sind gemarkt London, spätes 18./frühes 19. Jahrhundert. Gesamtgewicht 9,9 Unzen.

Alle Löffel haben allgemeine Gebrauchsspuren mit Anzeichen von Anlauffarben und Dellen. Unterschiedlicher Zustand.

Anzahl Besucher: 190