ANTIKER SILBERKANNE.

ANTIKER SILBERKANNE.
2559288. ANTIKER SILBERKANNE.

Dieser gravierte Krug aus Sterlingsilber wurde von Vale Brothers & Sermon hergestellt. Dieses Stück wurde 1901 in Chester punziert. Es hat mit den Jahren eine warme Patina bekommen.

Maße: ca. 85 mm x 65 mm Gesamtgewicht: 116 g.

Antik / Gebraucht.

2559288. ANTIKER SILBERKANNE.

Antik / Gebraucht.

Anzahl Besucher: 539