2559288. ANTIKER SILBERKANNE.
2559288. ANTIKER SILBERKANNE.
Dieser gravierte Krug aus Sterlingsilber wurde von Vale Brothers & Sermon hergestellt. Dieses Stück wurde 1901 in Chester punziert. Es hat mit den Jahren eine warme Patina bekommen.