ISAAC GRÜNEWALD. Aktstudie. Aquarell. Signiert Grünwald.

255793. ISAAC GRÜNEWALD. Aktstudie. Aquarell. Signiert Grünwald.

Bildfläche 36 x 26 cm.

Kleine Flecken. Papier vergilbt.

Künstler/Designer

Isaac Grünewald (1889–1946)

Bildfläche 36 x 26 cm.

Künstler/Designer

Isaac Grünewald (1889–1946)

Anzahl Besucher: 3.454