ERNST FUCHS (1930-2015). Papageno.

2557538. ERNST FUCHS (1930-2015). Papageno.

Ernst Fuchs (1930-2015), Papageno, Farblithographie, signiert und nummeriert, Exemplar 17/190, ca. 17 x 17 cm, Blattformat ca. 48 x 33 cm.

Kleines Fleckchen unterhalb der Darstellung.

Anzahl Besucher: 705