ANTHONY MARSHALL (BRITISH, B.1952). MILLIENIUMBRÜCKE.
2556082. ANTHONY MARSHALL (BRITISH, B.1952). MILLIENIUMBRÜCKE.
signiert unten links, Acryl auf Karton, 62 cm x 50 cm, montiert und gerahmt, 93 cm x 79 cm insgesamt *** *** mit Originalkaufbeleg von Browns Gallery, 15 Acorn Road, Jesmond, Newcastle Upon Tyne, £895,00, Februar 2001.
erscheint in allgemein gutem Zustand, Rahmen bestoßen, markiert und zerkratzt.