ILON WIKLAND. Lithographie, signiert und nummeriert.

2555625. ILON WIKLAND. Lithographie, signiert und nummeriert.

Nummeriert 108/330 Tagesmaße: 51 x 39 cm Rahmenmaße: 67,5 x 54 cm.

Etwas wellige Montage, Stolpersteine unter Glas.

Künstler/Designer

Ilon Wikland (Geboren 1930)

Künstler/Designer

Ilon Wikland (Geboren 1930)

Anzahl Besucher: 979