ANTHONY MARSHALL (BRITISH, B.1952). SEEHÄUSER.

2554535. ANTHONY MARSHALL (BRITISH, B.1952). SEEHÄUSER.

signiert unten links, 49,5 cm x 50 cm, montiert und gerahmt, 65 cm x 54 cm insgesamt *** mit originalem Kaufbeleg von The Old School Gallery, Alnmouth, £595,00, August 2012.

erscheint in allgemein gutem Zustand, einige Stöße und Markierungen.

Auktionshaus
Rushbrooks Auctioneers
Anzahl Besucher: 306