255440. SCHREIBTISCH, Empire, mit Intarsien, um 1800.
Schreibtisch Empire, Mahagoni, Buchsbaum.
Der Schreibtisch ist dreiteilig.
Breite 151 cm Tiefe 68 cm Höhe 79 cm.
Verschleiß, Furnierablösung, Stoßstellenreparaturen, Muldenrand lose muss verleimt werden.
Schlüssel sind vorhanden, funktionieren aber nicht.
Schlüssel vorhanden.