OLLE GILL. Komposition, Aquarell, signiert und datiert -68.

255192. OLLE GILL. Komposition, Aquarell, signiert und datiert -68.

Bildgröße 28 x 22 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Bildgröße 28 x 22 cm.

Anzahl Besucher: 4.954