OHARA KOSON. Holzschnitt, datiert 1910.

255108. OHARA KOSON. Holzschnitt, datiert 1910.

Ohara Koson (Shoson) Bildgröße 29 x 18 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein

Nein

Auktionshaus
Nyköpings Auktionsverk
Anzahl Besucher: 4.053