STEHLEUCHTE IM ROKOKO-STIL.

STEHLEUCHTE IM ROKOKO-STIL.
2549608. STEHLEUCHTE IM ROKOKO-STIL.

Messingrahmen. Umgebaute Petroleumlampe. Höhe: ca. 158 cm.

Nicht funktionsgeprüft. Es wird keine Funktionsgarantie übernommen. Gebrauch und Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 709