SUNE ALEHAMMAR. Öl auf Leinwand, sign.

25444. SUNE ALEHAMMAR. Öl auf Leinwand, sign.

Stillleben mit Teekanne und Früchten. 33 x 46 cm.

Angeregt auf Karton.

Angeregt auf Karton.

Anzahl Besucher: 3.358