GÖRAN BRUNIUS. RADIERUNG, signiert und nummeriert 34/160.

254420. GÖRAN BRUNIUS. RADIERUNG, signiert und nummeriert 34/160.

Abmessungen 64 x 50 cm.

Leichte Verschleiß.

Nein

Künstler/Designer

Göran Brunius (1911–2005)

Abmessungen 64 x 50 cm.

Leichte Verschleiß.

Nein

Künstler/Designer

Göran Brunius (1911–2005)

Anzahl Besucher: 2.007