254369. HANS RIPA. Ein Menge Gemälde, 2 Stück, Öl auf Leinwand, darunter signiert Ripa.
1 mit südlichem Motiv, 24x33 cm, signiert Ripa 1 mit Haus, 44x60 cm, undeutlich signiert Hans Arvid Ripa 1912-2001.
Hausmotiv mit kleinerem Einriss in der Leinwand.