ERNST FUCHS. Königin der Nacht. Bronze.

254253. ERNST FUCHS. Königin der Nacht. Bronze.

Figur aus Bronze, Königin der Nacht, signiert, limitiert: ?/7500.

Geringfügige Gebrauchsspuren.

Nein

Geringfügige Gebrauchsspuren.

Nein

Auktionshaus
Colombos
Anzahl Besucher: 6.723