OTMAR ALT. Der Wächter.

OTMAR ALT. Der Wächter.
254219. OTMAR ALT. Der Wächter.

Skulptur aus Bronze, signiert, Ex. 70/299, Höhe: 15 cm, Breite: 8 cm, Tiefe: 6 cm.

Geringfügige Gebrauchsspuren.

Nein

Geringfügige Gebrauchsspuren.

Nein

Auktionshaus
Colombos
Anzahl Besucher: 3.935