RUDOLF GOWENIUS. Öl auf Platte.

254176. RUDOLF GOWENIUS. Öl auf Platte.

Blumenstillleben, sign. und dat. -44. 73 x 60 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 1.661