MALIN APPELGREN. Königslampe, Messing, zeitgenössisch.

2541065. MALIN APPELGREN. Königslampe, Messing, zeitgenössisch.

1 Stück "Kungalampette", Messing gehämmert, gestempelt Malin, Schweden, Torssell.

Malin Appelgren ist die Enkelin von Karl-Erik Torssell, der ursprünglich die King Lamp entworfen hat.
Durchmesser 21cm.

Geringer Gebrauchsspuren, Kerzenrückstände.

Nein

Durchmesser 21cm.

Nein

Anzahl Besucher: 1.118