TEPPICH, Spannbettlaken signiert RE.

2537582. TEPPICH, Spannbettlaken signiert RE.

238 x 168 cm.

Gebrauchsspuren, Verschleiß stellenweise stark abgenutzt.

238 x 168 cm.

Anzahl Besucher: 928